Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vortex » Vortex » Устав


Устав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вступая в клан соглашаетесь с установленными в клане правилами и обязываетесь исполнять все пункты его Устава .
1.1 - Нарушение Устава ставит вопрос о наложении наказания или исключении из клана.
1.2 - Руководство клана состоит из КЛ и его Зама(ов),которых вы обязуетесь безоговорочно слушаться и подчиняться их командам.....

...2.1 - Быть верным своему Клану.
2.2 - Хранить честь и достоинство Клана. Не совершать действий компрометирующих его.
2.3 - Следовать своим правам и обязанностям в клане....

...4.1 - Все соклановцы должны активно участвовать в жизни клана, популяризируя и поднимая репутацию клана.
4.2 - Все соклановцы должны всегда отстаивать интересы клана.
4.3 - Всем соклновцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается недостойное поведение: крысятничество, развод на деньги других игроков, оскорбления........

Не правда ли, скучный устав? Сколько раз вы уже видели этот один и тот же свод правил, где различются максимум два-три пункта? Забудьте.

Прежде всего, я хочу отметить то, что на любое правило есть исключение, поэтому всегда следовать какому-то уставу - глупо. Пожалуй, имеет смысл только указать некий свод пунктиков, которые хорошо бы всегда иметь во вниманий.
Перво-наперво - будьте адекватны. Я совсем не против людей 16+ лет, если те думают головой, а не другим местом. Как только я замечаю какую-то неаргументированную агрессию с вашей стороны - прощайте. Старайтесь всегда смотреть на ситуацию не только со своей стороны.
Во-вторых, я не люблю мат. Мне пофиг, кто что думает по этому поводу, можно долго спорить, но в клане прошу не ругаться. Я понимаю, можно сорваться, нагрубить и прочее, но в бытовом разговоре этого надо избегать.
В-третьих, я не возьму никого с ником с ХХХ, ZZZ по бокам. Лесом людей без фантазий. Я не люблю также ники врод Sasha1991, Elena2045. Мне пофиг, считайте личной приблажью, я против таких ников.

Касательно ПвП - всегда, если возможно, давайте отпор, обидчиков надо наказывать. Но без фанатизма, лишних врагов наживать себе смысла тоже не имеет. (Лично для меня это самый трудный пункт для соблюдения...)))
Если вас убили - молча летите в город, ругающийся труп не вызывает ничего, кроме смеха.
Если в клане есть нуб (т.е касательно игровой механики) - я не потерплю над ним насмешек, лучше всегда ему объяснить, что да как работает.

Сам по себе я амбициозен, вспыльчив и импульсивен. Я могу споткнуться на пороге, удариться об косяк, поругаться в реале и придти срываться на ком-нибудь из вас. Просто добавляйте в игнор, через час я уже остыну, через два мне станет стыдно. Так хотя бы честнее. Но бесить меня еще больше я не советую, если хотите что-то вместе в клане создать.

Касательно клана: пока что я беру людей и 40+ и даже ниже. Скоро это прекратится. Тем, кто без второй профы надо как можно скорее взять ее.
Па у нас обязателен, вы играете на Кадмусе. На данный момент развития клана все друг от друга свободны, никакой финансовой системы не существует. Как и активного форума, будет больше людей - создам разделы, подфорумы и прочее.

На форуме регистрация только под игровым ником. Посещение форума также является обязательным.

На пока что все, появятся мысли - допишу.

0

2

Набор осуществляется с 55+ уровня.

0


Вы здесь » Vortex » Vortex » Устав